Verbraucher
Fachleute

Produktpalette

Direkt bestellen?
Shop besuchen

Industrie

Startseite / Kontakt

Kontakt

Persönlicher Rat?

Finden Sie den Vertreter für Ihren Standort
Martine SmitRayon ManagerPostleitzahlengebiet 5
Johan BuursmaRayon ManagerPostleitzahlengebiet 3
Bart HuizengaRayon ManagerPostleitzahlengebiet 2
Danny de RoodeRayon ManagerPostleitzahlengebiet 4
Mike van der VeldenTeamleiter FoodservicePostleitzahlengebiet 1

Möchten Sie ein Musterpaket anfordern oder haben Sie eine Frage zu einem der unten aufgeführten Themen? Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Füllen Sie eines der Kontaktformulare aus oder lesen Sie unsere häufig gestellten Fragen. Bevorzugen Sie direkten telefonischen Kontakt? Das ist natürlich auch möglich: +31 (0)88 244 1200.

Kundenbetreuung
Frage oder Kommentar
Beschwerdeformular
Musterpackung anfordern
Besuchsadresse
23339_Oliehoorn_Landmap
Außendienst

Lebensmittelservice

Mike van der Velden
Teamleiter Foodservice
Postleitzahlengebiet 1
m.vandervelden@oliehoorn.nl
Anruf: +31 (0)6 86827400
Bart Huizenga
Rayon Manager
Postleitzahlengebiet 2
b.huizenga@oliehoorn.nl
Anruf: +31 (0)6 11100518
Johan Buursma
Rayon Manager
Postleitzahlengebiet 3
j.buursma@oliehoorn.nl
Anruf: +31 (0)6 86864351
Danny de Roode
Rayon Manager
Postleitzahlengebiet 4
d.deroode@oliehoorn.nl
Anruf: +31 (0)6 86861565
Martine Smit
Rayon Manager
Postleitzahlengebiet 5
m.smit@oliehoorn.nl
Anruf: +31 (0)6 86858594
Jeroen Dijkstra
Großkundenbetreuer Foodservice
j.dijkstra@oliehoorn.nl
Anruf: +31 (0)6 86860342
Rudi Melgers
Großkundenbetreuer
Deutschland, Österreich und Schweiz
r.melgers@oliehoorn.nl
Anruf: +31 (0)6 86850056
Erwin Dijk
Service-Botschafter
e.dijk@oliehoorn.nl
Anruf: +31 (0)6 86863449
Außendienst

Industrie und Einzelhandel

Juri van der Sluijs
Key Account Manager Industrie
y.vandersluijs@oliehoorn.nl
Anruf: +31 (0)6 51869013
Tim Konst
Kundenbetreuer Öl
t.konst@oliehoorn.nl
Anruf: +31 (0)6 86871277
Mathijs Heestermans
Key Account Manager Einzelhandel
m.heestermans@oliehoorn.nl
Anruf: +31 (0)6 59811991

Marketing und Innenverkauf

Mercedes Bos
Leiter Produktmarketing
Anruf: +31(0)882441200
Carmen ten Hoope
Marketing- und Büroassistentin
Anruf: +31 (0)88 244 1200
Annemarie Velker
Vertriebsassistent im Innendienst
verkoop@oliehoorn.nl
Anruf: +31 (0)88 244 1200